День семьи, любви и верности

8 июля 2022 года на территории зоны отдыха с.Батырево Батыревского района состоялся праздничный концерт «О тебе, моя семья!», посвященный Дню семьи, любви и верности – одному из самых молодых праздников, хотя корни его уходят далеко в глубину веков.

В этот день православная церковь чествует покровителей благочестивых супругов – святых Петра и Февронию Муромских.

С поздравлениями к собравшимся на концерт обратились Управляющий делами – начальник отдела организационно – контрольной работы и по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации района Алина Ильина, председатель Совета отцов Батыревского района Николай Андреев, настоятель храма в честь Державной иконы Божией Матери с.Батырево, иерей Александр Синяков.

В рамках праздника семье Николая и Ирины Ивановых из с.Батырево вручено свидетельство за участие в республиканском этапе окружного конкурса «Успешная семья Приволжья».

Благодарственные письма администрации района за активное участие на межрегиональных, республиканских и районных конкурсах среди многодетных семей, за ответственное отношение к сохранению семейных ценностей, достойное воспитание детей и большой личный вклад в развитие лучших семейных традиций вручены семьям Ивановых из с.Батырево, Фанияра и Фании Шайдуллиных из д.Кзыл-Чишма.

Также Благодарственные письма администрации района вручены юбилярам семейной жизни, проживающим в счастливом браке 5, 10, 15, 20, 25, 30 лет.

Работники АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района подготовили праздничный концерт: песни о любви, семье звучали на протяжении всего мероприятия.

Праздничный концерт завершился, а праздник в душах людей остался. Все кто пришёл на концерт, были довольны увиденным и услышанным Праздник подарил всем атмосферу тепла, любви и добра.